российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жириновский: Лужкова ждет отставка

Большинство российских коррупционных схем реализуются в Москве, поэтому в скором времени правительство столицы ждет «чистка». Об этом заявил сегодня на пресс-конференции лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

«Мы как партия ставим во главу угла борьбу с коррупцией, – сказал Жириновский. – Большинство коррупционных схем разворачиваются на территории Москвы. Тут все деньги. Мы же видим по уголовным делам – в основном они возбуждаются по московским чиновникам».

По информации либерал-демократа, таких уголовных дел сейчас около 700. И долго так продолжаться не может.

«Произойдет схема руководства, зачистка аппарата и каких-то служб», – прогнозирует лидер ЛДПР.

Смена руководителей, по его мнению, лучший рецепт от коррупции, которую Владимир Жириновский назвал «самой большой и опасной бедой России».

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 13.05.10

Жириновский предрекает распад Евросоюза. / Минэкономразвития планирует разогнать темпы инфляции с помощью тарифов. / ЛДПР: Януковичу будет трудно удержаться у власти. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках