российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грызлов опять собирается грызть козлов

Лозунг «Борис Грызлов грызет козлов» снова актуален. Так считает сам Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», спикер Госдумы Борис Грызлов.

Спикер Госдумы, а по совместительству герой комиксов человек-Грызлов, продолжает веселить россиян. Как сообщают «РИА Новости», он не исключает, что будет использовать в выборной кампании перед единым днем голосования этой осенью слоган «Борис Грызлов грызет козлов».

«На одну из избирательных кампаний я шел со слоганом «Борис Грызлов грызет козлов», – заявил спикер российского парламента. – Я думаю, что к этому слогану пришла пора вернуться».

Это заявление Грызлов сделал, выступая на расширенном заседании Центрального совета сторонников партии «Единая Россия». По его словам, это связано с усилением нападок на единороссов в последнее время.

Следующий единый день голосования пройдет в России 10 октября 2010 года.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 14.05.10

В мире началась «золотая лихорадка». Драгоценный металл подорожал до нового исторического рекорда. / В Кудымкаре пьяный зять мэра города стал виновником ДТП, в результате которого погиб его приятель (ФОТО). / Сергей Марков: Newsweek меня процитировал неправильно, но это не значит, что Саакашвили может спать спокойно. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках