российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин начал президентскую кампанию «На черном-черном мотоцикле, в черных-черных перчатках, черной-черной майке, черных-черных очках и черной кепке…»

Владимир Путин ведет очень активную пиар-кампанию. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил главный редактор Алексей Венедиктов.

«Последние два дня Путин «жжет не по-детски», я вам должен сказать. И все мои версии, что на сегодняшний день скорее он пойдет в 2012 году от политической команды на пост президента, нежели Медведев – вот его «жжение не по-детски» – оно меня укрепляет, – говорит журналист. – Может быть, я ошибаюсь, но смотрите: сначала он встречается с людьми, на стороне которых абсолютно и полностью любовь населения – это наши проваленные разведчики.

Далее он отправляется в Крым, но не на парад военно-морских сил в День военно-морского флота, с чем я вас всех и поздравляю. А он отправляется на очень короткую встречу с президентом Украины Януковичем, а на самом деле отправляется на слет байкеров – на черном-черном мотоцикле, в черных-черных перчатках, черной-черной майке, черных-черных очках и черной кепке туда приезжает, произносит зажигательную речь, заканчивает ее на украинской мове: «хай жив э байк», – вот так. Это что такое, не предвыборная кампания?».

Венедиктов отмечает: «Вот вам кандидат в президенты – чем плох? Сначала со шпионами, разведчиками, – силовик. Потом – мачо, байк, затем, соответственно, интеллектуал – археология, история».

Главред «Эха» полагает, что Путин «от этого, безусловно, ловит кайф – он свободен, наконец-то свободен, а во-вторых, конечно, это часть пиар-кампании». И пока президент Медведев отдыхает на севере Италии, Путин собой полностью закрыл информационную площадку.

«Сразу хочу сказать: это не вопрос их стравливания – там нет никакого стравливания, – уточняет Алексей Венедиктов. – И вообще решение о том, кто идет кандидатом в президенты они будут принимать оба: вдвоем сядут, поговорят, – может, втроем, впятером, но, тем не менее – оба. Это просто констатация: Путин не хочет, чтобы о нем помнили только как о человеке, который раздает поручения по повышению пенсий – это одна категория населения. По отсутствию дефицита хлеба – это другая категория населения, а есть такая активная часть населения, которым это все нравится – вот Путин ее забирает себе».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.07.10

В Химках неизвестные напали на вырубщиков леса. / Леонид Грач: «Макеевский» – это уже даже не ругательство, это трагедия!. Интервью «НР» с лидером крымских коммунистов Леонидом Грачом. / «Единая Россия» будет бороться за народную любовь миллиардерами. Российские завсегдатаи списка Forbes включились в агитацию за «партию власти». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках