российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в реке Яуза обнаружена погибшая рыба

В реке Яуза на востоке Москвы гибнет рыба. Специалисты собрали пробы воды на анализ, однако уже сейчас предполагают, что рыба не выдержала высокой температуры.

Другая возможная причина гибели – нехватка кислорода – в последние дни его содержание в воде было очень низким, сообщает city-fm со ссылкой Мосводосток.

Точные причины случившегося станут известны после получения результатов проб.

Температура воздуха в Москве хоть и понизилась, но продолжается оставаться высокой.

Как сообщают Метеоновости, сегодня вечером в столице воздух прогреется до 31-36 градусов. И лишь с заходом солнца температура начнет понижаться. Уже к пятнице в столицу с изменением направления ветра вернется смог.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.08.10

Александр Бортников: поправки в закон о ФСБ не ущемляют права и свободы граждан. / Медведев считает, что новый закон о техосмотре ведет к коррупции. / Мотоциклист сбил на «зебре» москвичку с двухлетним ребенком. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках