российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найден пакет с гранатой и патронами

Опасная находка обнаружена на юго-востоке Москвы. Здесь, у дома номер 12 по улице Газгольдерная, рядом с бетонным забором, был остановлен пакет с боеприпасами: боевой гранатой и патронами. Они были найдены сотрудниками милиции, после чего направлены на исследование.

На настоящий момент выясняется также, кто владелец боеприпасов.

Как сообщает «Свободная пресса», по факту происшествия проводится расследование.

Напомним, после взрыва в Пятигорске московская милиция переведена на усиленный режим службы. Правоохранители усилили меры безопасности в местах массового скопления людей. Под особую охрану взяты метро, вокзалы и аэропорты, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.08.10

В Подмосковье мать родила дочку для продажи. / Путин устраняет последнее препятствие на пути строительства «Охта-центра». Росохранкультура будет упразднена. / Милиция усилила охрану Москвы после взрыва в Пятигорске. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках