российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Темнокожая девушка скончалась после падения из окна в Москве

В Москве расследуется гибель темнокожей девушки, выпавшей из окна 16-этажного дома в понедельник вечером. Тело потерпевшей, одетой только в нижнее белье, было найдено у дома, расположенного на улице Теплый стан. Ее личность пока не установлена, на вид ей около 20 лет.

По данным Lifenews, малознакомая темнокожая девушка по имени Джой была приглашена в гости хозяином квартиры. В момент ее падения из окна в помещении находился мужчина. Однако пока он не смог внести ясность в трагические события, так как был сильно пьян. На настоящий момент мужчина задержан, у него будут взяты показания.

Незадолго до гибели потерпевшей хозяин квартиры был задержан за драку, в которой участвовал гражданин Камеруна. Спустя четверть часа в милицию поступил еще один звонок с сообщением о гибели потерпевшей.

Отметим, это не первый подобный случай за последние дни. Как сообщал «Новый Регион», в минувшую субботу в Москве из окна 6-этажа выпала 15-летняя гимнастка Виолетта Баллирано. Спортсменка упала на припаркованный у подъезда автомобиль и была госпитализирован в тяжелом состоянии.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.08.10

Два человека ранены в аварии с участием лося в Подмосковье. / В Москве в подъезде своего дома расстрелян директор фирмы. / Иса Ямадаев признал смерть брата после встречи с Кадыровым. В обмен на возвращение отобранного бизнеса. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках