российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Воскресенске глава участкового избиркома подозревается в фальсификации выборов в пользу кандидата-единоросса

Следователи заподозрили в подлоге на выборах мэра Воскресенска председателя участковой избирательной комиссии Татьяну Архипову. По их версии, 11 октября прошлого года она, действуя в сговоре с неустановленными лицами, изменила фамилию кандидата в 150 бюллетенях в пользу кандидата от «Единой России» Юрия Слепцова.

Таким образом, он победил соперника с перевесом в 98 голосов.

В июле Слепцов был заключен под стражу по обвинению в получении взятки и превышении служебных полномочий и отстранен от должности.

По данным некоторых информагентств, дело Слепцова могло быть связано с нападением на здание следственного отдела по особо важным делам следственного управления по Московской области СКП РФ. Как сообщал «НР», около часу ночи трое неизвестных преступников, отжав железные решетки на первом этаже, проникли в здание, напали на охранника (здание охранялось невооруженным ФГУП «Охрана» – ИФ), избили его, связали, после чего вскрыли 18 кабинетов, взломав в них 25 сейфов. Преступники провели в здании отдела несколько часов. СМИ информировали о похищении неких важных уголовных дел, вместе с тем в правоохранительных органах эту информацию не подтвердили, заявив о краже техники.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.09.10

В Подмосковье в окно квартиры антифашиста стреляли из боевого оружия. / Австрия заподозрила Кадырова в «заказе» убийства бывшего охранника. СМИ: эмиссары Кадырова готовят расправы над его оппонентами в Европе. / Милицейский медик украл в Подмосковье 70 литров крови. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках