российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье найдены мертвыми пропавшие тетя и ее 4-летняя племянница

В Подмосковье найдены мертвыми пропавшие 39-летняя Мария Фомкина и ее 4-летняя племянница. Как сообщают в СКП, тело женщины было обнаружено в 2,5 километрах от деревни Федорово Орехово-Зуевского района без внешних признаков насильственной смерти. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения.

Точные причины гибели Марии Фомкиной установит судебно-медицинская экспертиза.

Кроме того, сегодня утром в лесном массиве обнаружено тело пропавшей девочки. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как писал ранее «Новый Регион», Мария Фомкина ушла из дома 13 сентября вместе со своей малолетней племянницей и двумя собаками. Они числились пропавшими без вести.

Сообщалось также, что тетя девочки – инвалид второй группы, страдающая недоразвитостью ума.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 23.09.10

Отец Андрей Кураев: Патриарх Кирилл не будет баллотироваться в президенты. Известный миссионер ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / Неизвестные в масках ограбили московскую автозаправку. / Брат Путина стал топ-менеджером коммерческого банка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках