российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единая Россия»: Миронов помогает коммунистам на выборах Его «ожесточенная риторика» толкает избирателей к КПРФ

Лидер эсеров Сергей Миронов прибавляет на выборах проценты коммунистам. Там, где он выступает, растет рейтинг КПРФ. Об этом заявил секретарь президиума генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин.

По его мнению, Геннадию Зюганову надо «беречь такого оппонента». Когда один из руководителей государства подвергает сомнению многие решения, доверие к эсерам падает, а к коммунистам напротив – увеличивается, считает Володин.

Так, в Новосибирске эсерами использовались «все технологии», однако их действия привели к обратному результату – избиратели стали голосовать за коммунистов. Именно здесь они получили самый высокий показатель среди всех избирательных кампаний – 25% голосов, сообщает ER.RU.

«Мы считаем, что Новосибирск – личное поражение Сергея Миронова. Он выставил лучшие кадры, сам возглавил список, а он – лидер фракции в Совете Федерации, телезвезда, федеральный политик. А итог – третье место», – заявил единоросс.

Он напомнил об итогах голосования в Магаданской, Белгородской и Костромской областях, где «СР» оказалась на четвертом месте.

Как утверждает Володин, там, где список возглавлял лидер эсеров – результат самый последний, где не было Сергея Миронова – второй. Подобные тенденции можно наблюдать на примере Тывы или Челябинской области.

Володин также подчеркнул, что в кампаниях, где во главе шли федеральные политики, использовалось больше «грязных технологий».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.10.10

Хотите ли Вы, чтобы Лужков стал мэром вашего города? (ВИДЕО). Опрос российских и украинских читателей «НР». / Геннадий Москаль: Партия регионов захватывает всё побережье Крыма. В интервью «Новому Региону» генерал обещает повеситься на Ай-Петри. / Неизвестные хакеры взломали сайт депутата Госдумы Игоря Баринова. Окружение депутата не исключает политическую подоплеку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках