российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В российских регионах единороссы уже начали отмечать свою «феноменальную победу» Алкоголь, обнаженные девочки, стриптиз (ФОТО)

В российских регионах проходят неофициальные торжества единороссов по поводу победы на минувших выборах в местные заксобрания.

Как передает корреспондент «НР», первые отчеты о праздновании «Дня выборов» уже стали выкладываться в сеть. Так, ЖЖ-сообщество с интересом ознакомилось с вечеринкой ижевских единоросов в одном из стриптиз-баров города.

Блогер udmvoice выложил в своем сетевом дневнике скандальные фотографии, изображающие победителя-единоросса Николаева (кандидат от «ЕР» по 13 округу) в кампании полуобнаженных девиц.

«На фото депутат Николаев, который схлестнулся в нелегкой схватке с оппозиционным депутатом Андреем Коновалом, и победил. Ну а потом решил это дело отметить», – пишет udmvoice.

В комментариях к скандальному посту блогеры иронично интересуются, не являются ли «раздетые девочки студентками журфака МГУ» и ехидно замечают, что «подобное тянется к подобному – продажные депутаты к соответствующим женщинам».

Как уточняет сайт er.ru, накануне в столице Удмуртской Республики был зарегистрирован феноменальный результат на выборах в Городскую думу Ижевска. По предварительным данным в Нагорном избирательном округе партия «Единая Россия» набрала 99,9% голосов.

Единоросс-победитель

Агитация за ЕдРо

13 округ

Бюллетени сюда

Феноменальный успех единороссы отметили стриптизом

Ижевск, Арина Морокова

Ижевск. Другие новости 12.10.10

Крым: кандидат-коммунист в мэры Алушты Нечаев неожиданно приговорен к 7 годам тюрьмы (ОБНОВЛЕНО). «Вор в законе» расчищает «регионалу» Колоту дорогу к мэрству в курортном городе?. / Минприроды и Роснедра игнорируют поручения вице-премьера Игоря Сечина. / Телеведущий Алексей Пиманов займет кресло Нарусовой в Совфеде. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках