российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московское ОВД пытались поджечь «коктейлем Молотова»

Московская милиция вновь атакована неизвестными. Злоумышленники пытались поджечь ОВД по району Ховрино на Петрозаводской улице.

Минувшей ночью они бросили бутылку с «коктейлем Молотова» в окно одного из кабинетов, сообщают в правоохранительных органах.

Стеклянная тара с зажигательной смесью ударилась о наружный подоконник. В результате пламя охватило кирпичную стену, но само потухло до прибытия пожарных – уже через 10 минут.

Оперативники также нашли неподалеку с местом происшествия, у соседнего дома, листовки с «провокационным текстом». На настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Однако о содержании листок подробности не сообщаются.

Как писал «Новый Регион», в начале октября хулиганы разбили окно и бросили «коктейль Молотова» в участковый пункт, расположенный в доме №38 на улице Пресненский Вал. В помещении начался пожар. Потушить огонь удалось через 20 минут. Людей в помещении в момент поджога не было, обошлось без пострадавших.

Отметим, этой весной по Москве прокатилась волна атак на милиционеров. Злоумышленники, называющие себя народными мстителями, поджигали автомобили правоохранителей и забрасывали бутылками с зажигательной смесью отделения милиции.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.11.10

Российские вузы загнали в угол: или наука – или решение жилищных проблем. Минобрнауки учит эффективно тратить деньги, которые вузы еще не получили. / У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. / Ходорковский заявил о невозможности модернизации экономики РФ. В 2015 году страну постигнет очередной кризис, убежден экс-глава ЮКОСа. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках