российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Какое продолжение будут иметь события на Манежке? ОПРОС «НР»

Фанатские погромы на Манежной Площади заставили власть вспомнить об угрозе цветной революции в России. Несколько тысяч возбужденных болельщиков-националистов в минувшую субботу недвусмысленно дали понять: они недовольны политикой Кремля на Кавказе. Они требуют обратить внимание на проблемы «русского народа».

Изучив в интернете настроения экспертов и участников «акции», «Новый Регион» решил выяснить позицию своих читателей: «Какое продолжение, на ваш взгляд, будут иметь события на Манежной площади?».

Варианты ответов:

Правоохранители проведут профилактическую работу и фанаты надолго успокоятся

Фанатские выступления (погромы) продолжатся

Выходцы с Кавказа перестанут чувствовать себя в Москве в безопасности

Протест приведет к отставкам в руководстве страны, а, возможно, и ее развалу

Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 13.12.10

Кавказцы в Москве «накалены» и готовы выйти на улицу. / «Если полыхнет – порвут вместе с ксивой и дубиналом». Сотрудники милиции в интернете обсуждают события на Манежной. / Фанатов внесли в «черный список». На них охотится «Дикая дивизия». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках