российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московская милиция оцепила ТЦ «Европейский»

Московская милиция оцепила ТЦ «Европейский». Подозрительные посетители торгового центра досматриваются службой безопасности.

Как сообщает «Эхо Москвы», по последним данным, шесть бронированных автомобилей ОМОНа и несколько автобусов подъехали к центральному входу.

Кроме того, милиция усилила охрану на станции метро «Киевская», в подземном переходе между вокзалом и торговым комплексом.

Перекрыто движение автомобилей по площади у Киевского вокзала – проезд разрешен только для общественного транспорта и машин спецслужб.

По данным информагентств, «стражи порядка» также усиленно охраняют Манежную площадь. Здесь дежурят милиционеры вместе с военнослужащими внутренних войск МВД РФ, одетые в бронежилеты, каски, с резиновыми дубинками и противогазами.

Ранее появились слухи о возможных столкновениях радикальной молодежи у ТЦ «Европейский», а также готовящемся теракте в среду вечером.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.12.10

Березовский рассказал украинцам: беспорядки на Манежной – сценарий по возвращению Путина в кресло президента. «Это чистая спецоперация». / Российские защитники Ассанджа пикетировали британское посольство в Москве (ФОТО). / Такой Кавказ нам не нужен. Можно ли считать частью России территорию, где живут по законам Шариата и свободно торгуют оружием?. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках