российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» и «Шереметьево» «бунтуют» пассажиры

В «Домодедово» многотысячная толпа пассажиров прорвалась через ограждение к паспортному контролю. На настоящий момент люди, ожидающие вылета в аэропорту, собираются у стоек.

Они безуспешно добивались встречи с представителями авиакомпаний. Многие пассажиры ожидают отправки рейсов уже более суток.

Как передает «Интерфакс», ситуация с электричеством остается сложной. Аэропорт по-прежнему погружен в полутьму, не работают шлагбаумы на въезде, багажные транспортеры, эскалаторы.

Не легче ситуация и в аэропорту «Шереметьево», где началась паника среди пассажиров – некоторые угрожают работникам аэропорта расправой, сообщает The Morning News.

По данным МЧС на 12.00 в аэропортах Домодедово и Шереметьево задержаны более 200 рейсов.

Напомним, ранее взбунтовавшиеся пассажиры, ожидавшие рейса в «Шереметьево», устроили потасовку.

Ссылка по теме:

Погода по-прежнему осложняет ситуацию в московских аэропортах (ФОТО)/В «Шереметьево» ОМОН усмирял взбунтовавшихся пассажиров >>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.12.10

Шойгу призвал россиян заранее покупать кондиционеры. / Комиссия не подтвердила доводы доктора Хренова о «показухе» в больнице. / С прилетом в Екатеринбург задерживаются 8 московских авиарейсов, еще 6 отменены. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках