российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кто выведет Россию из кризиса: Путин, Медведев или Лукашенко? Голосование на сайте «НР»

Российские элиты нервничают из-за того, что Кремль до сих пор не назвал кандидата в президенты на выборах в 2012 году. Об этом накануне заявил руководитель Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс.

Отдельные эксперты прогнозируют, что в случае, если единым кандидатом от власти станет Владимир Путин, это станет сигналом для дальнейшего оттока капитала за рубеж и новой волны эмиграции бизнеса.

Редакция РИА «НР» решила выяснить мнение своих читателей по вопросу: а кого бы они хотели видеть президентом РФ в 2012 году? Кто способен вывести Россию из экономического, политического, культурного и духовного кризиса?

Варианты ответов: Путин, Медведев, Жириновский, Зюганов, Немцов, Лимонов.

К стандартному набору кандидатов «НР» добавил еще и белорусского батьку Александра Лукашенко, у которого очень много сторонников не только на родине, но и в России.

Проголосовать можно здесь.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.01.11

В подмосковном Молоденово строится резиденция Собянина. А также дачи для новых замов. / ЦБ отозвал лицензию у московского «МФТ-Банка». / Немцов просит лишить статуса судьи Ольгу Боровкову. Оппозиция направит обращение в Квалификационную Коллегию судей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках