российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция задержала общественников, ловивших «маньяка с молотком»

В Москве задержаны общественники из «Патруля», пытавшиеся поймать «маньяка с молотком». Правоохранительные органы жалуются, что добровольцы только мешают в розыске преступника.

Как сообщают в движении «Патруль», жители Ярославского шоссе были задержаны во время расклейки плакатов с приметами подозреваемого и доставлены в отделение.

Сотрудники милиции называли действия общественников незаконными и пояснили, что из-за них маньяк может затаиться или уйти в другой район.

Для оказания реальной помощи волонтерам посоветовали обратиться в управу Ярославского района или префектуру СВАО по официальному запросу, ответ на который придет в течение месяца.

Как сообщал «Новый Регион», ранее московское ГУВД опровергло распространенную СМИ информацию о поимке дружинниками-добровольцами «маньяка с молотком». Как заверили правоохранительные органы, эти сведения не соответствуют действительности.

На настоящий момент продолжается розыск злоумышленника, подозреваемого в серии нападений на женщин на северо-востоке Москвы.

Напомним, с 21 по 28 января было совершенно пять разбойных нападений на женщин во дворах жилых домов и в подъездах на территории Ярославского и Лосиноостровского районов. Преступник бил своих жертв по голове молотком и грабил их. Одна из потерпевших скончалась.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.02.11

Адвокат Шота Горгадзе решил выяснить кто стоит за «проектом Навальный». И оплачивает его антикоррупционные посты. / В Подмосковье за совершение жестоких убийств осуждена группа молодежи. / Рапорт о задержании Яшина на Триумфальной был сфальсифицирован. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках