российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Горбачев: Путин пойдет на президентские выборы в 2018 году

Экс-глава СССР Михаил Горбачев считает, что премьер-министр Владимир Путин, с большой долей вероятности, не будет участвовать в президентских выборах в 2012 году, чтобы прийти в Кремль, видимо, уже в 2018 году.

«Скорее всего он не будет участвовать в президентских выборах. Двух сроков достаточно. Что же, у него были два срока»,– сказал Горбачев в интервью британскому телеканалу SkyNews.

Последний год перед президентскими выборами политологи гадают, кто из правящего тандема, президент Медведев или Владимир Путин будет участвовать в выборах, многие из наблюдателей отмечают усилившийся раскол между Кремлем и Белым домом.

Первый и последний президент СССР Горбачев предполагает, что Путин может попытаться прийти в Кремль уже после выборов 2012 года, по всей видимости говоря, о выборах 2018 года.

«Что они будут делать в будущем? Возможно он и Медведев обменяются местами снова»,– цитирует телеканала Горбачева.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 10.02.11

Вслед за «Единой Россией» Волочкова разочаровалась в РПЦ. «Дресс-код» – это глупость. / После банкротства ста банков россияне получили страховку на 37,8 млрд. рублей. / Собянин отменил распоряжение Лужкова об установке 100 туалетов с рекламой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках