российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лужков не хочет участвовать в Дне Гнева

Юрий Лужков не принял приглашение оппозиционеров и отказался участвовать в Дне Гнева 12 февраля. Экс-мэр назвал организаторов акции – движение Левый Фронт – «не созидательной, а разрушительной силой», с которой ему «не по пути».

Комментируя поступок бывшего градоначальника, лидер Левого Фронта Сергей Удальцов заявил, что Лужкову нечего сказать гражданам и нечем доказать свою невиновность, сообщает city-fm.

Как писал «Новый Регион», ранее организаторы Дня Гнева, который пройдет в Москве 12 февраля, пригласили на митинг бывшего мэра Москвы.

«Мы предлагаем Юрию Лужкову придти на День Гнева и представить москвичам доказательства своей невиновности, а также рассказать об известных ему нарушениях закона со стороны федеральных властей. Если же таких доказательств у Лужкова нет, предлагаем ему публично признать свою вину», – призывали левые.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 10.02.11

Горбачев: Путин пойдет на президентские выборы в 2018 году. / Вслед за «Единой Россией» Волочкова разочаровалась в РПЦ. «Дресс-код» – это глупость. / После банкротства ста банков россияне получили страховку на 37,8 млрд. рублей. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках