российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Националисты могут объединиться в единую организацию

В России может появиться единая общественная организация, объединяющая основные националистические движения. Об этом заявил экс-лидер Движения против нелегальной миграции Александр Белов.

По его словам, в будущем произойдет «переформатирование национального движения» и скорее всего будет создана единая организация, передает «Интерфакс».

Кроме того, прогнозирует Белов, расширится и спектр интересов националистов – «это не только проблемы нелегальной иммиграции, но и политические и социальные требования».

О создании политической партии, по его мнению, говорить еще рано, однако ясно, что вероятность ее «регистрации и участия в выборах нулевая».

Напомним, ранее представитель Федеральной миграционной службы Константин Полторанин, комментируя приостановление деятельности ДПНИ, заявил, что радикальные меры создают дополнительную рекламу националистическим организациям.

Движение, считает Полторанин, вполне можно было не запрещать, а лишь контролировать соблюдение его активистами законодательства.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.02.11

Коммунисты предлагают Жириновскому переключиться с «национализма» на ЖКХ». / Сталинские щи и яичница для президента, – шеф-повар Белого дома дал мастер-класс в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Чайка поддержал подмосковных предпринимателей, подозреваемых в организации игорного бизнеса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках