российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич попытался сжечь бомжа, облив бензином

В Москве бездомный мужчина госпитализирован с тяжелыми ожогами после нападения неизвестного. Инцидент произошел на северо-западе столицы в подъезде дома на улице Планерная.

Злоумышленник облил бензином 55-летнего бомжа, а затем поджег его. Пострадавший получил ожоги 1, 2 и 3-й степени 40% тела, однако остался жив.

На настоящий момент мужчина находится в больнице. Правоохранительные органы изучают записи, сделанные камерами наблюдения. Ведется розыск преступника.

Отметим, резкие высказывания в адрес бездомных допускали представители власти. Как сообщал «Новый Регион», мэр Читы, видный единоросс Анатолий Михалев, общаясь с муниципальными народными избранниками, поделился с ними заботой: «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними, сегодня нет».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.03.11

«Хранители Урала» обеспокоены вредным воздействием Новотроицкого завода на природу (ФОТО, ВИДЕО). Паводок грозит загрязнениями рек и Каспийского моря. / Единоросс Сергей Марков – «Новому Региону»: «Злые у нас есть, а молодых и безработных – нет». Поэтому арабский сценарий в России исключен. / Сергея Миронова попросили «разобраться» с сенатором-миллионером Андреем Гурьевым (ФОТО). Из-за него 1500 рабочих будут выброшены на улицу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках