российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума будет без «Справедливой»

На следующих выборах партия «Справедливая Россия» не сможет пройти в Госдуму. Такое мнение высказывают представители партии власти, оценивая итоги вчерашнего голосования в регионах.

Как сообщил первый заместитель руководителя ЦИК «Единой России» Валерий Гальченко, главная партия страны рассчитывает на достойные результаты на декабрьских выборах.

«Можно предположить, что «Единая Россия» наберет порядка 70% на выборах в Госдуму», – заявил он.

«Любая политическая сила ставит перед собой максимальные задачи, – добавил Гальченко. – Естественно, «Единая Россия», имея сегодня конституционное большинство, ставит перед собой ту же самую цель».

Минувшие мартовские выборы, по словам единоросса, прирастили электоральную базу партии – «ЕР» увеличила предыдущий результат на 5%.

А вот партия «Справедливая Россия», по мнению Валерия Гальченко, в Госдуму не попадет.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 14.03.11

В столичном метро будут звучать стихи итальянских поэтов. / В Москве сосулька травмировала генеральский ВMW. / Педагог МГУ Сурина осуждена условно за взятку в 35 тысяч евро. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках