российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Молодая Гвардия» вновь устроит 31-го «День Донора» на Триумфальной

«Молодая Гвардия» намерена провести акцию «День Донора» 31 марта на Триумфальной площади. Соответствующее уведомление отнес сегодня в столичную мэрию руководитель проекта «Донорство» Евгений Кирьянов.

Активисты претендуют на рассмотрение их заявки как приоритетной, утверждая, что подали ее в 8 утра, когда «других желающих митинговать 31 числа в мэрии видно не было».

Количество заявленных участников – 1500 человек.

Между тем, сторонники Эдуарда Лимонова сегодня утром также направили уведомление о проведении митинга 31-го марта на Триумфальной площади в 18.00 и последующего марша на Кремль. Документ был подписан расширенным составом заявителей, чтобы уменьшить количество VIP-ов среди них и сделать акцию «ближе простым гражданам». Уведомление подано на 2,5 тыс. человек.

Еще одну заявку подала группа граждан во главе с руководителем Московской Хельсинской группой Людмилой Алексеевой. Правозащитники пытаются согласовать шествие от Триумфальной до Пушкинской с количеством участников в 500 человек и митинг на Пушкинской площади с участием 3 тыс. человек.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.03.11

В Москве пересчитали бомжей. / На японской АЭС «Фукусима-1» грянул апокалипсис, – мнение экспертов. На станции может начаться цепная реакция, угрожающая ядерным взрывом. / Путин предупредил Украину о негативных последствиях создания Зоны свободной торговли с Евросоюзом. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках