российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Смерть воронежской пенсионерки, задержанной за кражу сырков, не повлияла на карьеру охранников

Москва, Апрель 04 (Новый Регион, Ольга Ветрова) Воронежские охранники, заподозрившие пенсионерку в краже сырков, по-прежнему работают в магазине «Линия-1». Скоропостижная смерть переволновавшейся старушки никак не повлияла на их трудовую деятельностью.

«Все они работают. Буквально – в воскресенье дежурили. Одного только охранника оставили без премии, но пока приказа об этом не было», – рассказал представитель магазина.

Как сообщал «Новый Регион», трагический случай произошел 26 марта в одном из супермаркетов Воронежа. Денег у 70-летней женщины хватало только на молоко и хлеб. Оглядевшись, она сунула в карман несколько глазированных сырков стоимостью около 5 рублей каждый.

Однако при выходе из магазина сработали датчики. К старушке подошли охранники, которые провели ее в помещение для досмотра, а затем попросили показать содержимое сумки и вывернуть карманы. Когда у нее обнаружили похищенные сырки, пенсионерка разволновалась. От стыда и страха ей стало плохо с сердцем, она упала и скончалась еще до приезда «скорой помощи».

Как утверждают близкие погибшей, женщина всю жизнь прожила честно – они не верят, что она действительно совершила кражу, передает «РИА Новости».

Расследование гибели пенсионерки находится на контроле Следственного комитета России.

Москва. Другие новости 04.04.11

В Москве взорвана иномарка главы проектной компании «Роснано». / CМИ: ФСБ контролирует деятельность «Наших». В движении отрицают связь со спецслужбами. / В Подмосковье уволен избивший журналистку майор угрозыска. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках