российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Воистину воскресла!» (ФОТО) На Пасхальной службе впервые за три года Путин был вместе с Людмилой

На Пасхальной службе в Храме Христа Спасителя российский премьер Владимир Путин был с супругой Людмилой. Как отмечает корреспондент «НР», в последние годы граждане с интересом следят за этой семейной парой, отмечая, что Владимир Владимирович на многих протокольных мероприятиях вопреки ожиданиям появляется один, без супруги.

Так, во время Пасхальной службы 2009, трансляцию которой можно было наблюдать по телевизору, президент Дмитрий Медведев стоял с супругой Светланой, а Путин был один. В прошлом 2010 году глава правительства вновь вопреки ожиданиям явился в Храм Христа Спасителя на Пасхальное Богослужение без жены. И снова – никаких объяснений.

Между тем, в прежние годы Людмила Александровны регулярно появлялась на Пасхальных Службах с ним. Представить, что Людмила Путина в последние два года неожиданно стала заядлой атеисткой, сложно, – жена премьера известна своей набожностью.

Летом 2010 года блогосфера активно обсуждала новость о том, что она приняла постриг и укрылась в одном из женских монастырей Псковской области. Правда, позже эта информация не подтвердилась.

Между тем, уже три года в России ходят слухи о том, что премьер-министр Российской Федерации уже не женат на Людмиле Путиной. Именно поэтому он не берет её с собой в официальные поездки, поэтому её перестали показывать по телевизору. В апреле 2008 года газета «Московский корреспондент» опубликовала информацию о скорой свадьбе Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой, которая недавно, кстати, стала матерью. Про Людмилу Путину говорили, что она вышла замуж за посла очень маленькой страны и уехала туда на постоянное место жительства.

Нынешнее появление Путиных вместе эксперты однозначно связывают с началом большого электорального цикла.

Как отмечает корреспондент РИА «Новый Регион», Путин корректирует свой имидж. Ведь консерватизм российского электората известен. Избиратели (в массе своей пожилые женщины) хотят видеть представителя власти добропорядочным семьянином – отцом и мужем. Им вряд ли понравится, что Путин бросил свою жену-ровесницу ради 25-летней красавицы-гимнастки.

Путин снова рядом с Людмилой

Воссоединение пары эксперты связывают с грядущими выборами

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 25.04.11

По факту взрыва на территории съемок «Дома-2» возбуждено уголовное дело. / Оправданный по делу о покушении на Чубайса требует через суд 4,5 млн. рублей. / В Москве неизвестные напали на киргизов и ранили одного. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках