российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты проведут «Русский Первомай» под имперскими флагами

Московские националисты проведут «Русский Первомай» под имперскими триколорами. Как сообщают организаторы, заявленная численность – 1,5 тыс. человек.

Согласованный со столичными властями маршрут – от станции метро «Октябрьское поле» по улице Маршала Бирюзова до площади Академика Курчатова, затем по улице Маршала Василевского до станции «Щукинская».

Активисты потребуют усиления борьбы с нелегальной иммиграцией, сохранения квот на трудовых мигрантов и прекращения финансирования кавказских республик «за счет русских регионов».

По словам лидера националистов Дмитрия Демушкина, пришлось отказаться от использования символики организаций, так как крупнейшие из них – ДПНИ и «Славянский союз» – запрещены судом.

Ранее националисты информировали о том, что московские власти согласовали акцию «Русский Первомай. Тушинский Марш». Как сообщал «Новый Регион», в шествии, которое проводит «Правая Лига», также примут участие организации «Нация Труда», «Действие орг», «Сербские братья».

Националисты намерены собраться в 15.00 у станции метро Сходненская, на бульваре Яна Райниса.

«Русскому Первомаю быть! – говорится в заявлении организаторов. – Традиционное шествие здоровых сил нации приурочено к празднованию свободного труда».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.04.11

Майские каникулы под угрозой. Росавиация не допустила 11 авиакомпаний к выполнению международных чартеров. / Фурсенко, Кудрина, Сердюкова – в отставку!. Коммунисты обещают правительству горячий Первомай. / «Воистину воскресла!» (ФОТО). На Пасхальной службе впервые за три года Путин был вместе с Людмилой. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках