российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МГЕРовцы осудили Жириновского за инициативу сменить триколор на «имперку» (ФОТО) Молодогвадейцев закидали водяными «бомбочками» у офиса ЛДПР

Потасовка между активистами ЛДПР и «молодогвардейцами» произошла у офиса либерал-демократов в Москве. В день 65-летия Владимира Жириновского представители «Молодой Гвардии «Единой России» провели санкционированный пикет против инициативы лидера ЛДПР заменить российский триколор имперским флагом, а также попытались передать Жириновскому черно-желто-белое знамя.

«Инициатива Жириновского, видимо, связана с его тайным желанием стать императором. Сегодня у лидера ЛДПР День рождения, мы дарим ему имперский флаг и предлагаем осуществить мечту путем переименования партии, к примеру, в имперскую ЛДПР», – заявил один из лидеров «молодогвардейцев» Тимур Прокопенко.

Однако из штаб-квартиры либерал-демократов выскочила группа молодежи, которая забросала пикетчиков водяными «бомбочками»-презервативами. Как утверждают «молодогвардейцы», в ход были пущены также кулаки.

«Соколы Жириновского прыгнули на активистов МГЕР», «МГЕРовцам памяли бока», – комментируют скандальные фото интернет-пользователи.

По словам Прокопенко, «нападение задокументировано видеосъемкой», которая будет передана в правоохранительные органы.

Напомним, что ранее Владимир Жириновский предложил заменить нынешний российский бело-сине-красный флаг флагом Российской Империи.

«У американцев флаг 200 лет один и тот же, а мы меняем каждые 50 лет. Конкретное предложение: вернуться еще раз к черно-желто-белому флагу Российской Империи, под которым страна достигла наивысшего могущества», – сказал Жириновский.

В ход пошли кулаки

«МГЕРовцам памяли бока»

«Пикет против инициативы лидера ЛДПР заменить российский триколор имперским флагом»

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 25.04.11

Грузинские СМИ: Запад хочет создать «Кавказские соединенные штаты». / В Подмосковье задержаны похитители сына Касперского, пленник освобожден. / Новосибирская «Монстрация» пройдет под лозунгом «Хватит платить дань Москве». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках