российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ЛДПР будет участвовать в выборах под лозунгом защиты интересов русских

«Мы – за русских. Русские – все», – именно так, возможно, будет звучать краткий лозунг избирательной кампании либерал-демократов. На настоящий момент он еще окончательно не утвержден.

Однако ясно, что перед думскими выборами ЛДПР решила взять на вооружение идею защиты интересов русских.

По словам Владимира Жириновского, в данном случае имеются в виду те, «кто говорит на русском языке».

«Наш потенциал до 30% голосов», – подчеркнул лидер ЛДПР на пресс-конференции во вторник. Он также заявил, что намерен в 5-ый раз побороться за пост президента РФ в 2012 году.

Партийный список либерал-демократов на выборы в Госдуму будет утвержден на предстоящем съезде в начале сентября.

Ссылка по теме:

МГЕРовцы осудили Жириновского за инициативу сменить триколор на «имперку» (ФОТО) / Молодогвадейцев закидали водяными «бомбочками» у офиса ЛДПР >>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.04.11

Завершено следствие по делу об убийстве Егора Свиридова. По версии следствия конфликт носил бытовой характер. / Доклад о коррупции в правительстве РФ вызвал недовольство Сергея Степашина. Глава Счетной палаты грозит его авторам судом. / Американские сенаторы призвали бомбить центр Триполи. «Убить Каддафи – наша единственная цель». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках