российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ищем молодых и сообразительных «НР» объявляет о наборе менеджеров по продаже рекламы

РИА «Новый Регион» объявляет о наборе менеджеров по продаже рекламы (текстовой, банерной, pr-услуг).

Что требуется? Активный поиск и привлечение клиентов. Назначение и проведение встреч. Составление и презентация коммерческих предложений. Формирование долгосрочных отношений с клиентами.

Требования: пол и возраст значения не имеют, активная жизненная позиция, коммуникабельность. Развитые коммуникативные способности, умение работать на результат, желание зарабатывать деньги. Знание рынка и крупнейших игроков.

Наличие собственной клиентской базы приветствуется.

Зарплата по договоренности.

Контакты: тел. в Москве: +7(495) 517-47-03 или e-mail: nr2()nr2.ru

Москва, Михаил Дежнев

Москва. Другие новости 19.05.11

Москвичи бегут из школ, где учатся дети мигрантов. «Чему может научить учитель, если половина учеников по-русски не говорит!». / «Седьмой континент» пикетируют «хрюши». Представители торговой сети говорят о происках конкурентов. / После создания «Народного фронта» Путина в РФ стали любить чуть меньше. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках