российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Интернет-проект Gzt.ru прекращает свое существование Комментарии редакции последуют «чуть позже»

31 мая проект Gzt.ru прекращает свое существование. Первым и пока единственным новость об этом в своем блоге запостил журналист и колумнист Максим Кононенко.

«Вчера я не написал последнюю колонку в ГЗТ. 31-го числа редакция прекращает свое существование. Не знаю, много ли в той редакции осталось людей, проработавших в этом издании столько же, сколько я. А я проработал в нем, внимание, десять лет. С пилота еще.

С первого до последнего дня существования. При Шакирове. При Михайлине. При Фадееве. При Муравьеве. А кто там сейчас главред я даже не знаю. Грустно, конечно. Но всё проходит», – пишет Кононенко.

Корреспондент «НР» обратился в редакцию Gzt.ru за комментариями. Представительница редакции сказала, что они последуют «чуть позже».

Стоит отметить, что проблемы в Gzt.ru никли давно. Год назад сотрудники интернет-издания объявляли забастовку. На работу не вышла половина редакции из-за того, что им в течение двух месяцев не платили зарплату.

Газета «Газета» была основана в 2001 году. Ее тираж до прекращения выпуска составлял свыше 50 тысяч экземпляров. В 2009 году сайт GZT.Ru стал самостоятельным изданием.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 26.05.11

«Фонд эффективной политики» Глеба Павловского прекращает работу. Дмитрий Медведев не пойдёт на второй срок?. / Уральские «единороссы» разочаровались в молодежи, рвущейся в «Народный фронт». / Россия и ЕС пытаются облегчить визовый режим. Пока только для журналистов и водителей грузовиков. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках