российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российские архитекторы отказались вступать в «Народный фронт» Путина

Союз архитекторов России отказался вступать в «Народный фронт» Владимира Путина. Он стал первой организацией, принявшей такое решение.

«Согласно уставу, Союз архитекторов России является общероссийской общественной организаций профессионалов и объединяет архитекторов и градостроителей с разными политическими взглядами, профессиональная деятельность которых должна быть свободна от политической составляющей», – поясняется на официальном сайте САР.

Отметим, члены союза увидели себя в списке присоединившихся к «Общероссийскому народному фронту» на прошлой неделе. Однако никакого желания вступить в организацию они не изъявляли.

Решение об отказе пополнить ряды ОНФ было принято на пленуме правления Союза архитекторов России 27 июня.

Ссылки по теме:

В «Народный Фронт» могут вступить бомжи и заключенные? (ФОТО) >>>

Блондинок позовут в «Общероссийский народный фронт» >>>

Эмблемой «Народного фронта» выбрана «галочка» >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 27.06.11

Минск стыдит Медведева нищими ветеранами и обвиняет Россию в пособничестве оппозиции (ВИДЕО). Белорусское ТВ начало антироссийскую кампанию. / Оппозиция устроит «сидячую забастовку» на Триумфальной 31 июля. / В Крыму во время регаты яхта «Прометей» потерпела крушение. 46-летний москвич был госпитализирован с переохлаждением. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках