российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Миронов поддержит Матвиенко Лишь бы «убрать ее из города»

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов неожиданно передумал – его партия подержит Валентину Матвиенко на выборах. Экс-спикер Совета Федерации хочет, чтобы Матвиенко заняла опустевшее после него кресло.

«Подавляющее большинство петербуржцев хочет этого, и, если честно, я этого хочу», – заявил Миронов.

Партия «Справедливая Россия» поддержит выдвижение нынешнего губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко на выборах в одном из муниципалитетов. Выиграть выборы Матвиенко необходимо, чтобы стать сенатором и возглавить Совет федерации.

Миронов заверил, что справороссы готовы сделать все, чтобы «убрать Матвиенко из города».

«Наступив на горло собственной песне, мы за нее проголосуем», – обещал Миронов, хотя на прошлой неделе петербургская «Справедливая Россия» призывала партии объединиться и не дать Матвиенко избраться, цитирует Миронов Газета.ру.

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 04.07.11

Школьников перед уроками заставят петь гимн России. «Оранье гимнов не воспитает в детях патриотизм», – мнение эксперта. / Россия способствует «приходу к власти в Белоруссии прозападных сил». Против республики ведутся экономическая и информационная войны, как некогда против СССР. / Белковский заявил, что работать на «Правое дело» неприлично. И призвал россиян вступать в народный тыл. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках