российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автомобиль московской журналистки сожгли в центре Москвы

Автомобиль обозревателя газеты «Коммерсант» Ирины Граник сожжен неизвестными в центре Москвы. Минувшей ночью злоумышленники атаковали машину журналистки, припаркованную у ее дома в районе Садовой-Самотечной. Сама Граник не знает, с чем может быть связан подобный инцидент, и опасается за свою безопасность.

Отметим, что журналистка работает в кремлевском пуле.

На настоящий момент она уже подала заявление о случившемся в правоохранительные органы, передает «Интерфакс».

Граник вспоминает только один «негатив», с которым она сталкивалась в последнее время, – угрозы в адрес близких родственников в устной форме.

Напомним также, что сегодня утром нападению кавказцев подвергся фотограф-блогер Дмитрий Терновский. Как сообщал «Новый Регион», неизвестные, передвигавшиеся на «Мерседесе» S-класса со спецсигналом, обстреляли его автомобиль.

«Трое нерусских на «Мерседесе» расстреляли мою машину за то, что я снял их нарушение. Гонялись за мной и стреляли, высунувшись из окна», – рассказал Терновский в своем твиттере.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 14.07.11

Подтверждена гибель 112 человек с «Булгарии». Конструкторы теплохода назвали возможную причину его крушения. / Более 30% россиян готовы доверить управление страной женщине. / Родные погибших в ДТП на Ленинском победили в Конституционном суде. Дело будет пересмотрено. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках