российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабаков вышел из «Справедливой России» И вступил в «Народный фронт»

Первый вице-спикер Госдумы, депутат от «Справедливой России» Александр Бабаков вышел из партии, сообщает издание «Взгляд». Свой уход он объяснил тем, что партия «перешла в жесткую оппозицию руководству страны». По его словам, это произошло после того, как лидер партии Сергей Миронов лишился поста спикера Совета Федерации.

Как пишет «Взгляд», Бабаков решил вступить в Общероссийский народный фронт Владимира Путина и поучаствовать в праймериз, чтобы стать кандидатом от «Единой России». По данным издания, он будет баллотироваться в Пермском крае.

Свою позицию Бабаков изложил в открытом письме, однако на официальном сайте политика оно не опубликовано. Полной версии письма нет и на «Взгляде».

Председатель «СР» Николай Левичев, как сообщает «Газета.Ru», подтвердил, что Бабаков вышел из партии. Бизнесмен Александр Бабаков считается одним из основателей «Справедливой России» и ее спонсором.

В интервью «Новому Региону» лидер «СР» Николай Левичев заявил, что Бабаков никогда не был основным инвестором партии. «У нас сейчас другие спонсоры», – сообщил Левичев.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.07.11

«Долларовая пирамида» неизбежно рухнет. Дефолт США может произойти без официального объявления. / Чубайс презентовал наногимн (ТЕКСТ). Но только безобидные строчки, до «распила бабла» не дошел. / ЦБ отобрал лицензию у банка с вкладами на 15 миллиардов. Эксперты: АМТ-банк работал по схеме финансовой пирамиды. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках