российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Россияне будут выбирать президента 4 марта

Россияне выберут президента страны 4 марта 2012 года. Такая дата объясняется переносом выходного дня с воскресенья, 11 марта, на пятницу, 9 марта.

Голосование могло пройти, как и положено по закону, – во второе воскресенье месяца – 11 марта. Однако 11-е число в 2012 году оказалось рабочим днем.

Напомним, ранее Дмитрий Медведев обещал в ближайшее время поделиться планами в связи с предстоящими выборами.

«По поводу того, что я буду делать, я уже неоднократно говорил. Предлагаю еще немножко запастись терпением, – отметил глава государства на пресс-конференции в Ганновере. – Я обо всем скажу, чем я буду заниматься: буду ли я президентом или какую-то другую себе работу найду».

Премьер-министр Владимир Путин также комментировал предстоящие выборы и заявлял, что на следующий день после них «займется гигиеной».

«Пойду умываться. И в гигиеническом смысле этого слова, и в политическом. После всех кампаний, которые нам предстоит пережить, нужно будет как следует заняться гигиеной», – признавался Путин. Он также отмечал, что это «неизбежный процесс», намекая на использования грязных технологий.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.07.11

В США готовят план действий на случай дефолта. В ФРС толком не знают, каковы возможные последствия такого развития событий. / В правительстве Путина признали: скоро Россия будет полностью импортозависима. Нынешний курс рубля крепче, чем способна выдержать отечественная промышленность. / Медведев убрал Михалкова из Совета по культуре и искусству. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках