российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье полковник Минобороны подозревается в педофилии

В Подмосковье задержан полковник Минобороны, подозреваемый в педофилии. По данным следствия, с 2009 по июль 2011 года в своей квартире он неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении двух братьев 9 и 15 лет.

Эти сведения подтвердила доследственная проверка, проведенная после обращения в правоохранительные органы жительницы Щелковского района. Женщина сообщила о подозрительном посещении несовершеннолетними квартиры ее 44-летнего соседа в поселке Монино, сообщают в СК РФ.

На настоящий момент уголовное дело в отношении полковника возбуждено по ч. 3 ст. 134 (действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетнего). Подозреваемый задержан и уже дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылки по теме:

Сотрудник Пенсионного фонда оказался организатором банды педофилов /// И приятелем «второго мирового спамера» Куваева >>>

В Подмосковье пьяный педофил напал на 4-летнего мальчика >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.07.11

Сенаторы США готовы разорить пол-Америки и весь мир. Но не увеличивать налоги для богатых. / Поисковики раскрыли клиентов секс-шопов и их заказы (ФОТО). В «Яндекс» и Google попали данные покупателей десятков онлайн-магазинов. / Среди задержанных в Екатеринбурге сторонников полковника Квачкова оказался преподаватель УрФУ (ФОТО ПО ТЕМЕ). Он отвечал в вузе за военную подготовку будущих офицеров. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках