российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Моя хата с краю – это не про нас Читатели «Нового Региона» люди любопытные

Читателей «Нового Региона» интересует не только то, что происходит в их родном регионе, но и события за его пределами. Таковы результаты опроса, проведенного редакцией «НР».

Напомним, сейчас РИА «Новый Регион» готовится к редизайну. Параметры будущей модернизации активно обсуждаются с читателями сайта.

В ходе одного из опросов мы выяснили, насколько аудитории «НР» интересны новости «из других регионов». Как оказалось, 80% наших читателей интересуются новостями из других уголков своей страны и из-за рубежа и лишь 20% хотят читать только о событиях в своем регионе.

Ваши пожелания по поводу работы сайта «Новый Регион» вы можете высказывать на форуме агентства.

Ссылка по теме:

Навстречу модернизации /// Редизайн сайта «НР» начнется с исчезновения бегущей строки >>>

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 26.07.11

В Подмосковье полковник Минобороны подозревается в педофилии. / Сенаторы США готовы разорить пол-Америки и весь мир. Но не увеличивать налоги для богатых. / Поисковики раскрыли клиентов секс-шопов и их заказы (ФОТО). В «Яндекс» и Google попали данные покупателей десятков онлайн-магазинов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках