российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан узбек, насиловавший детей Преступник заставил ребенка позировать обнаженным для фото

В Подмосковье пойман очередной педофил – 31-летний гражданин Узбекистана.

По версии следствия, первое преступление было совершено 10 июля в лесном массиве вблизи микрорайона Купавна города Железнодорожного. Злоумышленник напал на 11-летнего мальчика и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера. После надругательства педофил забрал у ребенка сотовый телефон и заставил позировать в обнаженном виде для фото.

12 июля он совершил аналогичные действия в отношении 13-летнего подростка в лесополосе вблизи садового товарищества «Труд», расположенного в микрорайоне Вишняковские дачи города Электроугли Ногинского района, сообщают в СК РФ.

15 июля подозреваемый был задержан и заключен под стражу. Ему предъявлены обвинения по статьям «насильственные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «разбой».

Напомним, сегодня стало известно о задержании в Подмосковье полковника Минобороны, также подозреваемого в педофилии. Как сообщал «Новый Регион», по версии следствия, с 2009 по июль 2011 года в своей квартире он неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении двух братьев 9 и 15 лет. Эти сведения подтвердила доследственная проверка, проведенная после обращения в правоохранительные органы жительницы Щелковского района. Женщина сообщила о подозрительном посещении несовершеннолетними квартиры ее 44-летнего соседа в поселке Монино.

Ссылка по теме:

В Подмосковье полковник Минобороны подозревается в педофилии >>>

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.07.11

Шувалов представил Медведеву расширенный список госкомпаний, подлежащих приватизации. / Бабаков включен в список «праймериз» Народного фронта как самовыдвиженец. / В Подмосковье родителей будут извещать о приходе ребенка в школу через смс. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках