российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Председатель профсоюза предпринимателей малого бизнеса Леонид Развозжаев: «Единую Россию» надо запретить А ее лидеров судить

Российские эксперты продолжают с энтузиазмом комментировать заявление коммуниста и депутата Госдумы Валерия Рашкина о том, что 90% всех задержанных мэров-взяточников и чиновников-коррупционеров являются членами «Единой России». А Общероссийский Народный фронт возглавляет единоросс-миллиардер Вячеслав Володин.

Председатель профсоюза предпринимателей малого бизнеса Леонид Развозжаев в интервью «НР» заявил, что это «редкий случай, когда я могу согласиться с Рашкиным».

«По моему мнению, «Единая Россия» может классифицироваться с юридической точки зрения как организованная преступная группировка, – отметил Развозжаев. – Думаю, что на данный момент можно ставить вопрос о запрете деятельности этой партии и привлечении к уголовной ответственности основных ее фигурантов».

Развозжаев говорит, что в советское время в КПСС были собраны разные люди – хорошие и не очень. Между тем как в «ЕР» уникальным образом сконцентрировались фактически все подонки страны, а нормальные уважающие себя люди, адекватные, в том числе имеющие какой-то элементарный инстинкт самосохранения, в эту партию не вступают и стараются никаких дел с ней не иметь.

«Потому эта партия может закончить свое существование с очень печальными последствиями, народ будет судить основных ее деятелей. Многие из них, уверен, будут сидеть на скамье подсудимых и получат реальные сроки, надеюсь, – в скором будущем», – отметил представитель малого бизнеса.

Ссылка по теме:

Валерий Рашкин: 90% мэров и чиновников, попавшихся на взятках, состоят в «Единой России» // А глава Общероссийского народного фронта Вячеслав Володин и вовсе миллиардер >>>

Москва, Ольга Ветрова, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.08.11

Военным в Сочи понадобился катер за 22 млн рублей. С грилем для камбуза. / Адвокат Аграновский: Люди коррупционного склада никогда не пойдут в оппозицию. / «Газпром» может уничтожить Арктику. Экологи опасаются катастрофы в Печорском море. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках