российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Питер начал прощаться с Матвиенко (ФОТО) Выпущен календарь с образами Валентины Ивановны

Агентство NewsEffector выпустило «прощальный календарь» с Валентиной Матвиенко. Календарь состоит из серии коллажей c образами голливудских персонажей и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, а также цитатами, которыми она больше всего запомнилась петербуржцам.

Календарь посвящен уходу Валентины Матвиенко с поста губернатора Санкт-Петербурга.

«Мы хотели напомнить петербуржцам, чем запомнилась Валентина Ивановна и дать возможность им лишний раз улыбнуться», – говорит директор компании NewsEffector Сергей Мороз.

«В последнее время Валентина Матвиенко находится в центре внимания общественности, и ее уход с должности и избрание в депутаты и назначение председателем Совета Федерации воспринимается, с нашей точки зрения, излишне серьезно. Мы хотели бы, чтобы Валентину Мативенко петербуржцы проводили с улыбкой на лице. Ведь вне зависимости от проблем, с которыми сталкивается любой город-миллионник в России, Валентина Матвиенко – очень яркая личность и многое сделала для развития Северной столицы», – отметил автор календаря.

Как ранее сообщал «НР», питерский губернатор Валентина Матвиенко на прошлой неделе «незаметно» выдвинулась в депутаты муниципалитета «Красненькая Речка». Выдвижение не обошлось без скандала, тем не менее, эксперты уверены, что ничто не помешает Валентине Ивановне получить статус муниципального парламентария и пройти в Совет Федерации. Вполне ожидаемо, Валентина Ивановна возглавит Совфед, заняв место опального Сергея Миронова.

Валентина Ивановна срезает сосули лазерным мечом

Валентина Ивановна летит на помощь дворникам в период форс-мажора

Валентина Ивановна знает все о миссии Санкт-Петербурга

Валентина Ивановна умеет планировать бюджет

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 08.08.11

У Януковича обвиняют Россию в тайной поддержке Тимошенко: Москве не нужна сильная Украина. / В Москве пойманы бельгиец и россиянин, подозреваемые в совращении мальчиков. / Биржи обваливаются после снижения рейтинга США. Котировки опустились до минимальных значений года. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках