российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Актер Никита Емшанов погиб в аварии в Москве

Жертвой аварии, произошедшей утром в центре Москвы, стал киноактер Никита Емшанов. Сегодня ему исполнилось 28 лет – он родился 17 августа 1983 года в Ленинграде.

Емшанов снялся в фильмах «Александровский сад», «Грозовые ворота», «Я вернусь», «Десантура», «72 метра», «Московская сага», «Парни из стали» и других, а также в сериалах.

Личности остальных погибших пока устанавливаются.

Как сообщал «Новый Регион», крупная авария произошла в среду около 06:30 в районе дома №13/15 по Садово-Сухаревской улице. Водитель автомобиля Mercedes выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai. Сразу после столкновения Mercedes загорелся. В результате ДТП 4 человека погибли, еще четверо были госпитализированы с различными травмами.

По данным СМИ, один из участников аварии только что скончался в больнице.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.08.11

Жара не оставляет Москву. / В Москве Mercedes с вип-номерами протаранил легковушку: 4 погибших. Еще 4 человека ранены. / Падение фондового рынка обернулось массовым выводом средств из ПИФов. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках