российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Похолодание в Москве продолжится, в День города погода будет осенней

В День города, 4 сентября, москвичей ожидает осенняя погода. Уже сегодня в столице стало заметно прохладнее, дневная температура – не выше +24.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни похолодание продолжится, начнутся осенние дожди.

В пятницу днем температура не превысит +20 градусов. В праздники погоду определит циклон. Так, в субботу в Москве и Подмосковье пройдут затяжные дожди, ночью похолодает до +7+12 градусов, днем ожидается не более +18.

Однако уже в воскресенье дожди станут менее продолжительными и интенсивными, средняя за сутки температура приблизится к климатической норме. Ночью воздух прогреется до +10 градусов, днем – до +16.

«Свежий северный ветер ухудшит и без того не слишком комфортную погоду», – неутешительно резюмируют в Метеобюро Москвы и Московской области.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 01.09.11

ВР: Российские власти оказывают давление на бизнес. Британская компания протестует против обысков в своем московском офисе. / Четыре шестиклассницы во Владивостоке отравились «паленой» водкой, отмечая День знаний. Одна девочка – в алкогольной коме. / Единоросс Сергей Марков предложил миллиардеру Прохорову публично покаяться на Пушкинской площади. Иначе никаких шансов в России у него нет. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках