российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Журналистка Катя Гордон избита мужем и госпитализирована

Известная журналистка Екатерина Гордон попала в Боткинскую больницу после избиения собственным мужем – адвокатом Сергеем Жориным. Пострадавшая находится в нейрохирургическом отделении, куда ее доставила «скорая помощь».

По данным информагентств, Гордон, возможно, получила перелом носа. Незадолго до госпитализации Екатерина уже обращалась к врачам, которые констатировали у нее сотрясение мозга, но в тот раз девушка предпочла лечиться дома. Причина травмы была та же – последствия конфликта с супругом.

Сама Гордон не желает комментировать случившееся.

Напомним, что свадьба Екатерины Гордон с Сергеем Жориным состоялась чуть более месяца назад.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 02.09.11

Миронов сообщил, что единоросс Лебедь перешел в «Справедливую Россию». / Молодежный фестиваль уличной культуры SNICKERS® URБANиЯ 2011 отгремел в четырех российских городах. / Виктор Янукович выдал указ о реформировании «Нафтогаза». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках