российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Плавучая автостоянка появится на Воробьевской набережной в Москве

В Москве появится круглогодичная плавучая автостоянка. До 25 декабря в акватории Москвы-реки у Воробьевской набережной установят специальный железобетонный понтон длиной не более 68 метров, шириной не более 15 метров для размещения машин класса А, больших внедорожников и универсалов повышенной вместимости. Всего плавучая автостоянка сможет принять от 100 до 120 автомобилей, передает «Интерфакс».

На ней откроются помещения для досуга, в том числе предприятие общественного питания, которое сможет одновременно кормить от 50 до 65 человек.

Предусмотрена автономность автостоянки – она сможет обеспечивать себя электроэнергией, холодной и горячей водой. Такой новый объект обойдется городскому бюджету в 115 млн рублей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.09.11

Российские биржи открылись повышением почти на 2%. Об уверенном росте рынка акций говорить пока преждевременно. / Мировые цены на нефть пошли в рост. / В Москве осужден пожизненно лидер «ореховской» банды, совершившей 29 убийств. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках