российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Арестован полицейский, подозреваемый в убийстве в подмосковных Люберцах

Арестован сотрудник полиции, подозреваемый в убийстве во время драки в подмосковных Люберцах. Преступление было совершено 4 сентября.

По версии следствия, конфликт между двумя компаниями молодых людей перерос в драку. В результате один из участников потасовки, 23-летний местный житель, получил ранение в шею и скончался в районной больнице. Еще трое граждан были госпитализированы с огнестрельными и колото-резаными ранениями тела, сообщают в СК РФ.

По «горячим следам» удалось задержать двух подозреваемых – 32-летнего местного жителя и сотрудника управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Москве. В отношении обоих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 07.09.11

«Я за длинного проголосую!». Политолог объяснил, почему Прохоров, при всех минусах своей кампании, все равно попадет в Госдуму. / Стратегия протеста не должна быть примитивной. «Болото» уговариваем на выборы не ходить, «активным» рекомендуем «вариант Навального». / Рогозин: Целостность России зависит от решения русского вопроса. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках