российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 15-летний подросток застрелил прохожего

В Подмосковье задержан подросток, подозреваемый в убийстве 54-летнего мужчины. Тело погибшего с огнестрельными ранениями спины было найдено около одного из домов в микрорайоне Керва города Шатуры.

По «горячим следам» удалось поймать 15-летнего учащегося местного техникума.

Как считает следствие, в ночь на 8 сентября подросток выстрелил из охотничьего ружья, взятого без разрешения у отца, в проходившего по улице мужчину. От полученных травм он скончался на месте происшествия, сообщают в ГСУ СК РФ.

Решается вопрос об избрании меры пресечения подростку в виде заключения под стражу. Уголовное дело возбуждено по статье «убийство».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.09.11

Средние цены на первичном рынке жилья Москвы держатся на уровне $7000 за «квадрат». Объем предложения падает. / Экономика вступает в новую опасную фазу. «Риск рецессии сейчас сильнее, чем риск ускорения инфляции», – считает МВФ. / Наркоконтроль отпустил рэпера Гуфа. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках