российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Домодедово» «поселились» пассажиры обанкротившейся авиакомпании «Континент»

Около 100 пассажиров обанкротившейся авиакомпании «Континент» застряли в московском аэропорту «Домодедово». Некоторые живут здесь с 3-4 сентября. Об этом сообщают сами пострадавшие.

«Нас на вчерашний вечер на рейс на Норильск собралось 260 человек. Выделили самолет, который смог увезти 162 пассажира. Нас никто не кормит, у нас нет ни воды, ни еды, нам негде спать, и мы лежим на полу возле стойки регистрации», – цитирует «Интерфакс» одного из пассажиров.

При этом в аэропорту со ссылкой на Росавиацию заявляют, что следующий самолет выделят только, когда наберется полная загрузка лайнера – 162 человека.

Напомним, 30 июля авиакомпания «Континент» приостановила полеты из-за образовавшейся многомиллионной задолженности. В результате сотни пассажиров авиаперевозчика остались в аэропортах ряда российских городов.

Сообщалось, что следственные действия проводятся в 17 регионах страны, в том числе в Норильске, Красноярске, Новосибирске, Омске, Томской области, Санкт-Петербурге. Против владельцев «Континента» возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.09.11

Як-42 перед взлетом не набрал нужной скорости. / Организаторы REA-2011: «Путин уехал с выставки довольный». / В Подмосковье 15-летний подросток застрелил прохожего. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках