российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минувшие выходные в Москве были едва ли не самыми мокрыми за всю историю наблюдений

Выходные в Москве стали едва ли не самыми дождливыми в истории.

«За два дня в районе ВВЦ, где расположена базовая столичная метеостанция, выпало 47 миллиметров осадков, или 72% от сентябрьской нормы», – сообщили «Интерфаксу» в гидрометеобюро Москвы и Московской области в понедельник.

По словам собеседника агентства, в районе МГУ выпало 41,5 миллиметров.

«В Подмосковье дожди были более интенсивными. Только за последние сутки в Серпухове выпало 33 миллиметра», – сказал синоптик.

В метеобюро уточнили, что в некоторых районах Подмосковья за субботу и воскресенье сентябрьская норма осадков была перевыполнена.

«В понедельник в столичном регионе ожидается прохладная сырая погода, – продолжил собеседник агентства. – Днем воздух в столице прогреется не выше 15-17 градусов. Возможен кратковременный дождь».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 12.09.11

Из московского храма похищены 3 млн рублей. / Нефть взяла курс на снижение. / Риск глобальной рецессии достиг 50%. Так считает Нобелевский лауреат по экономике Пол Кругман. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках