российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Скончался хоккеист ярославского «Локомотива» Галимов

Хоккеист ярославского «Локомотива» Александр Галимов, пострадавший в катастрофе Як-42, скончался в московском НИИ имени Вишневского. В течение пяти дней медики боролись за жизнь спортсмена, получившего до 90% ожогов тела.

«Утром 12 сентября, несмотря на проводимую терапию с использованием всех возможных современных методов лечения, в ожоговом центре Института хирургии имени Вишневского скончался Александр Галимов от ожогов, не совместимых с жизнью», – сообщают в НИИ.

Напомним, самолет Як-42, на борту которого находились игроки ярославского «Локомотива», разбился при взлете в 2,5 километра от аэропорта Туношна под Ярославлем 7 сентября. После отрыва от взлетно-посадочной полосы самолет не смог набрать безопасную высоту и столкнулся с антенной маяка, находящегося за ВПП. После этого он развалился на части и упал.

На борту было 45 человек – 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Выживший бортинженер Александр Сизов находится в институте имени Склифосовского. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 12.09.11

На российских биржах обвал котировок. Индексы провалились более чем на 2%. / Охлобыстина разоблачили (ФОТО). Он не собирался в президенты, он рекламировал новый тариф «Билайна». / Минувшие выходные в Москве были едва ли не самыми мокрыми за всю историю наблюдений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках