российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Глубокий обвал на биржах не исключен Индекс ММВБ может рухнуть до 1160 пунктов

Индекс ММВБ может обновить минимальные отметки года и рухнуть до 1160 пунктов. Такое мнение высказал начальник аналитического отдела компании NetTrader Богдан Зварич.

Эксперт отмечает, что благодаря негативному внешнему фону «медведям» удалось сохранить инициативу в своих руках и продолжить нисходящее движение. В первые часы они смогли пробить тренд восстановления, берущий начало от минимумов августа, обновить сентябрьские минимумы и вплотную подойти к уровню 1470 пунктов. В дальнейшем «быки» смогли протестировать пробитый тренд снизу, однако усиление продаж привело к новой волне снижения.

«В результате пробоя тренда, сценарий восстановления был отменен, что может говорить о возобновлении нисходящей динамики. При этом в случае пробоя текущих годовых минимумов, целью снижения может стать район 1160 пунктов по индексу ММВБ», – полагает Зварич.

Стоит отметить, что к 15:52 мск индекс РТС упал на 4,29% до 1555,50 пункта. Индекс ММВБ опустился на 2,86% до 1474,81 пункта.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 12.09.11

В Москве снесена Соборная мечеть. На ее месте планируют выстроить новую – более вместительную (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). / Авиакатастрофы в России происходят из-за вранья (ВИДЕО). «Человеческий фактор – это не летчики, это чиновники и владельцы авиапарка». / Московское представительство Крыма возглавил «успешный бизнесмен». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках