российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Профессиональный боксер в Саратове случайно убил прохожего Желая произвести впечатление на девушку

В Саратове профессиональный кикбоксер Александр Хромов ударом убил случайного прохожего. Как пишет саратовская «Комсомольская правда», спортсмен вместе с девушкой и друзьями возвращался из ночного клуба. Они только начали встречаться, и 20-летний кикбоксер, пытаясь произвести на нее впечатление, цеплял случайных прохожих. Приятели шутили в ответ, что последние соревнования он проигрывает, шутку поддержала и девушка.

Неожиданно Хромов посмотрел на мужчину в деловом костюме – Виктора Селезнева, подозвал его, спросил что-то вроде «что ты смотришь» и, размахнувшись, изо всей силы ударил по голове кулаком. «Прохожий упал и больше не поднялся», – говорит старший следователь СО по Ленинскому району Владимир Алябьев. Пострадавший в тот же день был госпитализирован с черепно-мозговыми травмами и спустя четыре дня скончался.

Как скажет потом задержанный на следствии, ему показалось, что он не так посмотрел на его девушку. Очевидцы говорят, что Хромов ударил его без предисловий, просто так. Полицию и медиков сразу вызвали соседи пострадавшего, увидевшие произошедшее из окна. Хромов был задержан. Уголовное дело возбудили по статье 111 «Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Саратов, Матвей Свичеревский

Саратов. Другие новости 16.09.11

В московском наземном транспорте станет больше контролеров. / Скандал! Родственники погибших на «Булгарии» обвиняют водолазов в мародерстве. МЧС Татарстана возмущенно отвергает обвинения. / Франция вводит запрет на уличные молитвы. Мусульманам выделят специальные помещения подальше от публики. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках